Новости

Увеличение срока гарантийного обслуживания

Расширение срока гарантийного обслуживания на светодиодные светильники ФОКУСКомпания ФОКУС объявляет об эксклюзивной расширенной гарантии на ряд серий светильников до 8 лет!

С 25 января 2019 года компания ФОКУС увеличивает сроки гарантийного обслуживания и предоставляет на ряд серий светильников эксклюзивные расширенные условия гарантии до 8 лет!

Гарантийный срок серий: УСС Катана, УСС Эксперт S, УСС Эксперт Slim, ПСС Радиант, УНИС, СПО Ритейлувеличивается до 8 лет!

Гарантийный срок серий: УСС, УСС взрывозащищенных, УСС низковольтных, УСС низковольтно-взрывозащищенных,ПСС взрывозащищенных, СПО, УСС АЗС, УСС АЗС взрывозащищенных, СПВО 32, ПСС Колобок, ЖКХ увеличивается до 5 лет.

Новая оптическая система для серии УСС Магистраль

 
Оптическая система для новых моделей УСС МагистральКомпания ФОКУС разработала собственную модель высокоэффективной оптической линзы с диаграммой «Ш» для светильников УСС Магистраль в новом корпусе.
Для серии светодиодных светильников УСС в новом корпусе инженеры ФОКУС разработали собственную модель оптической линзы с диаграммой «Ш», применяющейся на улицах и дорогах различного назначения. Кривая силы света была оптимизирована для еще более качественного и равномерного светораспределения. Новая оптика будет применяться в совокупности с современными светодиодами, что повысит эффективность серии более чем на 40%.
Уличные светильники УСС Катана день/ночь
Опубликовано 01.11.2018.
Уличные светильники УСС Катана день/ночь Компания ФОКУС представляет светильник УСС Катана с интеллектуальной системой управления освещением.Компания ФОКУС представляет компактный и легкий в установке светильник УСС Катана для улиц, прилегающих территорий школ, торговых центров и детских садов, площадок, коттеджных поселков и СНТ, автостоянок, периметров. Для управления освещением не требуется диспетчерский пульт и человеческое присутствие. После монтажа светильника и подключения питающего провода он сразу же готов к работе!

Модификация серии УСС

Модификация светильников УССНовое поколение универсальных уличных и промышленных светильников УСС.Компания ФОКУС постоянно улучшает характеристики своих светодиодных светильников. Новейшие технологии позволяют достигать высоких показателей экономичности и надежности, а так же заботиться об окружающей среде.

Светильники УСС предназначены для решения любых задач уличного и промышленного освещения (можно использовать как внутри, так и снаружи помещений), при этом продуманная система светораспределения обеспечивает комфортную обстановку, не создает светового загрязнения и засветок.

Новое поколение универсальных уличных и промышленных светильников УСС получило еще более легкий и эффективный корпус с дополнительными преимуществами.

Новая серия светильников УСС Эксперт Slim

Новая серия светильников ФОКУС УСС Эксперт SlimКомпания «Энерголюкс» представляет серию светодиодных светильников УСС Эксперт Slim для общего, тоннельного, архитектурного, акцентного и декоративного освещения.

 

 

 

Светодиодный светильник. Как выбрать?

Опубликовано 29.10.2015.

Ответить на вопрос помогут специалисты компании «Энерголюкс». Обращайтесь по адресу: Пермь, улица Веры Фигнер,13, телефон: 217-90-46, 217-90-47 или на электронную почту: info@energolux.perm.ru. Эксперты в области освещения подготовят проект освещения и порекомендуют наиболее подходящий светодиодный светильник.

Как не попасть впросак при покупке светодиодной ленты?

Опубликовано 28.10.2015.

Порой люди покупают на рынке разные марки светодиодных лент и разочаровываются в светодиодных источниках света, обнаружив, что лента светит отнюдь не так ярко, как ожидалось, со временем заметно угасает и это приводит к необходимости её замены. Но не стоит в таких случаях распространять негативный опыт на все светодиодные ленты и, не разобравшись, списывать со счетов абсолютно все марки лент.

В этой статье мы расскажем, как правильно выбрать светодиодную ленту и избежать разочарований, опишем преимуществах светодиодных лент Arlight перед лентами других производителей.

 Светодиодные светильники УСС Эксперт с новыми КСС

 Опубликовано 28.10.2015.

Компания ФОКУС продолжает расширять модельный ряд уличных и промышленных светильников УСС Эксперт, произведенных с применением технологии LIQUOS. Она представляет собой бескорпусную герметизацию кристалла, которая обеспечивает идеальную защиту от влаги и вибрацией источника питания и платы со светодиодами. Конструкция исключает любые замкнутые полости, заполненные воздухом.

 Открытый чемпионат Пермского края по DHi в г.Губаха

С 5 по 7 июля в горнолыжный центр «Губаха», г. Губаха, гора Крестовая, состоялся ежегодный Чемпионат Пермского края по даунхиллу.

 Представитель в Пермском крае компания ООО «Энерголюкс» выступила партнёром и спонсором Чемпионата. Официальной велосмазкой мероприятия является велосмазка №1 — NANOPROTECH!

Велосмазка NANOPROTECH пользуется огромной популярностью среди велоклубов и любителей велосипедного спорта за своё качество и невысокую цену. Наша компания является постоянным партнёром городских и областных велопробегов, где на практике предлагает испытать защитное покрытие.

  15-я межрегиональная выставка «Энергетика. Энергосбережение»

Опубликовано 01.10.2012.

25-28 сентября 2012 года в Перми прошла 15-я межрегиональная специализированной выставка энергосберегающих приборов и современного электротехнического оборудования — «Энергетика. Энергосбережение».

В рамках выставки состоялся III межрегиональный форум «Энергосбережение и энергоэффективность». К участию в мероприятиях были приглашены представители Министерства энергетики РФ, Российского энергетического агентства, бизнеса и научного сообщества. Профессионалы отрасли обсуждали реализацию программ, направленных на повышение энергоэффективности и развитие энергетического комплекса Урала, а также поделились опытом использования энергоэффективных технологий.

На выставке были представлены предприятия из различных городов Пермского края и регионов России, которые продемонстрировали посетителям широкий спектр новейших товаров, среди которых был презентован продуктNANOPROTECH.

Компания ООО «Энерголюкс», совместно с нашими техническими специалистами, продемонстрировали уникальные свойства продукции NANOPROTECH в реальных условиях, а так же подробно рассказали о характеристиках продукции и технологиях использования. На стенде наших партнёров был представлен весь ассортимент продукции NANOPROTECH, включая новинки.

 

Выполненные работы

Опубликовано 20.11.2011

Компания «Энерголюкс» по заказу пермского ГОУ НПО «Профессиональное училище № 41» выполнила работы по проектированию, поставке и монтажу освещения на прилегающей территории.

Вакансии

Компания «Энерголюкс» примет на работу менеджеров по продажам. Присылайте резюме на электронную почту.

Укажие контактный телефон, и мы вам перезвоним!