Cветильники УСС (2EXnRІІT6XGcX и Ex tb III)

Степень взрывозащищенности 2EXnRІІT6XGcX и Ex tb III

  Взрывозащиoенные светильники УСС предназначены для освещения улиц, дорог, площадей, дворов, складов, производств, освещения железнодорожных платформ. Является заменой светильников с использованием ртутных ламп ДРЛ. Незаменим в местах, где требуется экономия электроэнергии и очень высокая надежность.

   У светильников этой серии отсутствует стробоскопический эффект, сила света не меняется во всем диапазоне питающих напряжений. Время выхода на режим менее 1 секунды.

  Для увеличения надежности светильник разделен на две электрически независимые части и имеет две независимые системы термостатирования. Так же драйверы светодиодов оснащены запатентованной электронной системой защиты от превышения напряжения до 800 Вольт.

  Корпус выполнен из анодированного алюминиевого профиля со стеклом из противоударного оптического поликарбоната. Весь крепеж выполняется из нержавеющей стали. Светильник крепится на любые консоли с посадочным диаметром трубы до 55 мм. Под заказ доступны крепления на трос, потолок и для встраивания в подвесные потолки. Для обеспечения дополнительной экономии и автоматизации светильники могут быть оснащены датчиками освещенности.         Данные датчики встраиваются в светильник и обеспечивают автоматическое включение/выключение светильника при заходе/восходе солнца. Функция датчика освещенности особенно актуальна для частных лиц, а также на линиях электропередач, на которых отсутствует линия для освещения.

Все вышеперечисленные качества позволяют получить высочайшую надежность.

УСС 9 2Ex взрывозащищенный  УСС 9 НВ 2Ex взрыв. низковольтный
УСС 12 2Ex (ПС 2) взрывозащищенный  УСС 12 НВ 2Ex взрыв.низковольтный
УСС 18 2Ex взрывозащищенный  УСС 18 НВ 2Ex взрыв.низковольтный
УСС 24 2Ex (ПС 3) взрывозащищенный УСС 24 НВ 2Ex взрыв.низковольтный
УСС 32 2Ex взрывозащищенный  УСС 32 НВ 2Ex взрыв.низковольтный
УСС 36 2Ex взрывозащищенный  УСС 36 НВ 2Ex взрыв.низковольтный
УСС 48 2Ex взрывозащищенный  УСС 48 НВ 2Ex взрыв.низковольтный
УСС 65 2Ex взрывозащищенный  УСС 70 НВ 2Ex взрыв.низковольтный
УСС 70 2Ex взрывозащищенный 
УСС 130 2Ex взрывозащищенный 
УСС 150 2Ex взрывозащищенный 
УСС 260 2Ex взрывозащищенные